L M M G V S D
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 
 

Newsletter

NOME *
EMAIL *
Privacy (leggi l'informativa)

Contatti

Polo Tecnologico di Pordenone “Andrea Galvani”
Via Roveredo 20/b
33170 PORDENONE
p.iva 01472410933
Tel +39 0434.504 411
Fax + 39 0434.504 410
Email: direzione@polo.pn.it

PEC: polotecnologico@legalmail.it

Centralino Insediati

DELENIA (8.30-13.00) - GIUSEPPE (13.00-19.00)

Tel. +39 0434.507 511
Email: reception@polo.pn.it

Presidenza
Ing. Valerio Pontarolo
Tel +39 0434.504 411
Email: presidenza@polo.pn.it

Direttore Generale
Ing. Franco Scolari
Tel +39 0434.504 412
Email: franco.scolari@polo.pn.it

Executive Assistant
Dott.ssa Francesca Orlando
Tel +39 0434.504 411
Email: francesca.orlando@polo.pn.it

Comitato Scientifico
Presidente Ing. Franco Scolari
Tel. +39 0434.504 411
Email: comitatoscientifico@polo.pn.it

Amministrazione

RESPONSABILE: Dott.ssa Francesca Orlando

Antonella Dalla Cia

Tel. +39 0434.504 422
Email: amministrazione@polo.pn.it

Trasferimento Tecnologico
Dott. Marco Olivotto
Tel. +39 0434.504 413
Email: marco.olivotto@polo.pn.it


Dott. Massimiliano Bertetti
Tel. +39 0434.504415
Email: massimiliano.bertetti@polo.pn.it

 

 

 

 

 


Visualizzazione ingrandita della mappa

 
© 2012
Polo tecnologico di Pordenone
Andrea Galvani
P.IVA 01472410933
crediti: Representa